Примерное время чтения: 2 минуты
82

Власти Архангельска обещают сюрпризы на открытии новогодней елки

В предстоящую субботу, в 16 часов, на площади Ленина в Архангельске начнется традиционный городской праздник открытия главной ёлки города - «Новогоднее нашествие».

В этот вечер здесь соберутся Деды Морозы и Снегурочки со всех округов столицы Поморья. На сцену выйдут лучшие творческие коллективы Архангельска: ансамбли «Дружба», «Россиянка», «Страна чудес», «Горошины», «Ассоль».

Предусмотрено файер-шоу «Солнце Маори» и выступление студии современного танца Angels Dens. На встречу к главной ёлке придут самые неожиданные персонажи: Моль Шубная, Огонь Бенгальский, Мешки Деда Мороза.

Организаторы праздника обещают горожанам множество уникальных трюков и спецэффектов. Главным сюрпризом для всех зрителей станет неожиданное появление Деда Мороза с невиданной высоты, сообщили АиФ в пресс-службе мэрии.

Добавим, что с 27 по 30 декабря на ледовой арене Дворца спорта профсоюзов и на площадке перед фасадом здания пройдет универсальная межрегиональная выставка-ярмарка «Большая Новогодняя ярмарка». Режим работы - с 11 до 19 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах