Примерное время чтения: меньше минуты
15

В Петербурге прохожие спасли двух отравившихся в ресторане девушек

Сразу две машины «скорой помощи» прибыли в Александровский парк для оказания помощи двум девушкам, которые, находясь у главного входа, вели себя неадекватно.

Сначала барышни производили впечатление пьяных - шатались, падали, роняли свои вещи, не могли связно произнести свое имя. Через несколько минут им стало настолько плохо, что прохожим пришлось вызывать медиков.

Пока девушки были еще в сознании, они успели сообщить, что отдыхали в ресторане по случаю расставания одной из них со своим молодым человеком. Врачи констатировали сильнейшее отравление. Алкогольное, пищевое или наркотическое – еще предстоит выяснить.

Медики поблагодарили прохожих за вызов, добавив, что без квалифицированной помощи последствия могли быть трагичны. Родителям девушек сообщили о случившемся по мобильному телефону, сообщает 100ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах