Примерное время чтения: 2 минуты
67

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова готовится выйти замуж

Спустя всего месяц после расторжения брака со своей первой женой Дмитрий Тарасов понял, что готов к новому союзу. «Да, я очень люблю Олю и не вижу смысла это скрывать сейчас, мы думаем о свадьбе», - сообщил Life Showbiz полузащитник «Локомотива».

Избранницей 24-летнего футболиста стала ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, роман с которой у него начался несколько месяцев назад, когда Дмитрий еще официально был женат.

Молодой человек надеется, что ему удастся построить гармоничные отношения, сделав Ольгу по-настоящему счастливой. Сама Бузова объявила, что готова наконец выйти замуж.

По словам друзей пары, свадьба должна состояться уже в следующем году. Пока из-за плотного рабочего графика влюбленным сложно найти хотя бы несколько свободных дней. Бузова не раз повторяла, что хочет, по меньшей мере, свадьбу как у настоящей принцессы.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила вуз с красным дипломом.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны. С декабря 2008 года - ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ольга принимала участие в съемках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах