Примерное время чтения: 3 минуты
95

В сети выложили тизер предсвадебного клипа ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов перед свадьбой сняли love story на песню собственного исполнения «Все для тебя». В ближайшее время композиция появится в эфире одной из самых популярных российских радиостанций.

По словам Ольги, ей очень долго пришлось уговаривать Дмитрия подготовить для гостей праздника «такой сюрприз», пишет Life Showbiz. «Мне приходилось прибегать к различным женским ухищрениям, как днем, так и ночью», - призналась она.

На презентацию свадебного видео приехали близкие друзья: певец Ираклий Пирцхалава, Анастасия Стоцкая, Пьер Нарцисс, рэпер Т-Кillah, а также участники телепроекта «Дом-2».

Отмечается, что клип получился по-настоящему романтичным. Известный футболист Дмитрий Тарасов не только спел с телеведущей, но и прочитал рэп.

Спеть вживую спеть Ольга и Дмитрий пообещали на свадебном банкете. Дата бракосочетания держится в секрете. Есть информация, что около 150 человек приглашены в один из самых стильных ресторанов Москвы на свадьбу.

Ранее сообщалось, что поклонники «Дома-2» язвят по поводу предстоящей свадьбы ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, говоря, что их брак продлится очень недолго.

Полузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов сделал предложение Ольге Бузовой во время новогоднего отдыха в Дубаи. Пара улетела на отдых еще в середине декабря, а вернулась Ольга с обручальным кольцом на пальце.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила вуз с красным дипломом.

За время пребывания на проекте «Дом-2» Ольга участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей. В 2005—2006 годах совместно с Романом Третьяковым вела на телеканале ТНТ молодёжное ток-шоу «Роман с Бузовой».

С сентября 2007 года она стала ведущей собственной рубрики «Осторожно, стилисты!» в программе «Утро на ТНТ». Ольга Бузова также выступила в роли ведущей телешоу «Черная метка». С декабря 2008 года - ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах