Примерное время чтения: 3 минуты
57

Футболист «Локо» продолжает роман с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов, проходящий процесс восстановления после травмы, на днях весело провел время в одном из шикарных московских клубов в компании своей возлюбленной - известной телеведущей Ольги Бузовой.

После развода с женой Дмитрий и Ольга стали без стеснения появляться на всех светских тусовках, держась за ручку. На день рождения общего друга Доминика Джокера пара пришла вместе и практически весь праздник провели в обнимку за отдельным столиком.

Полузащитник «Локо» не отказывал себе в алкоголе и кальяне. Как пишет портал lifesports, Дмитрий подарил Ольге путевку на Кипр, оплатив неделю в двухместном люксе пятизвездочного отеля.

Ранее полузащитник «Локомотива» 24-летний Дмитрий Тарасов говорил о том, что к тому времени, как он познакомился с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой, он уже не жил с супругой три месяца, поэтому Бузова не уводила его из семьи.

Тарасов считает, что обиженная жена специально привлекла внимание прессы к его роману с Ольгой, чтобы отомстить.

В марте 2011 года Дмитрий был замечен в дорогом ресторане на берегу Москвы-реки, где футболист отмечал свое 24-летние в компании Ольги Бузовой.

Президент «Локомотива» Ольга Смородская была возмущена и шокирована «похождениями» женатого футболиста. Футболиста не только оштрафовали на приличную сумму в размере 30 000 евро, но и пригрозили отчислением из команды за нарушение спортивного режима.

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде. Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ. После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила вуз с красным дипломом.

31 мая 2007 года во Всемирный день блондинок Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила премию Ольге Бузовой как самой стильной и яркой блондинке страны. С декабря 2008 года - ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ольга принимала участие в съемках других программ телеканала ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Атака клоунов», «Ребенок- робот», «Такси», «Битва экстрасенсов».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах