Примерное время чтения: 2 минуты
108

Преждевременные роды Виктории Бони не сказались на здоровье малышки

Известная телеведущая должна была лечь в клинику после 20-го марта.  Роды оказались преждевременными, однако никак не отразились на здоровье дочки и ее мамы.

Девочку назвали Анджелина. Ее вес - 3500 граммов. Вика уверена, что малышка похожа на нее, пишет Life News.

Виктория Боня рожала во Франции, поскольку у отца ребенка - миллионера Алекса Смурфита - под Парижем находится родовое имение. Алекс - сын миллиардера, одного из богатейших людей Ирландии, президента Smurfit Kappa Group.

Именно в этом поместье новорожденная вместе со своей мамой и родственниками отца проведет первые месяцы своей жизни. Свадьбу Виктория и Алекс еще не сыграли, отложив торжество на время.

Вика планирует максимально быстро вернуться к прежним формам, придерживаясь здорового питания, и вновь выйти в свет.

Виктория Анатольевна Боня родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменск Читинской области. Телеведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ с сентября 2007 года, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ (в шоу Боня пробыла 11 месяцев).

В Москву приехала в 16 лет. Начинала с работы продавщицей на рынке, работала официанткой. В 2002 году первый раз поехала в США. С 9 мая 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года.

После «Дома-2» Виктория Боня стала вести передачу на Семейном радио. В мае 2007 года вошла в список «50 самых красивых людей Москвы» журнала «TimeOut Москва».

С 29 сентября 2007 года стала телеведущей программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ. В сентябре 2007 года снялась в фотосессии для российской версии журнала «Penthouse», в декабре Боня появилась на обложке журнала «Maxim».

В марте 2008 года Боня была лицом показа дефиле «Русские матрёшки идут» российского модельера Антонины Шаповаловой на Неделе моды в Москве. В июне она стала героиней фотопроекта автомобильной компании «Goodyear».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах