Примерное время чтения: 2 минуты
62

Цена на абонементные билеты в пригородных поездах осталась на уровне 2010 года

Несмотря на повышение стоимости билетов в поездах пригородного сообщения, цена на абонементные билеты сохранилась на уровне 2010 года, сообщает ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Абонементные билеты «Ежедневно» оформляются сроком действия на 5, 10, 15, 20, 25 дней и от 1 до 12 месяцев. Они действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете, во все дни недели.

Абонементные билеты «Рабочего дня» оформляются сроком действия 5, 10, 15, 20, 25, 30, 60, 90, 120, 150, 180, 360 дней. Абонементы действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете, по понедельникам, вторника, средам, четвергам и пятницам, кроме нерабочих праздничных дней.

Абонементный билет действителен для проезда в выходной день, объявленный рабочим, и недействителен в рабочий день, объявленный нерабочим (выходным).

Абонементные билеты «на даты» оформляются на любые выбранные пассажиром даты (от 5 до 16 дат) в течение одного календарного месяца.

Оформление абонементных билетов всех видов производится только на бесконтактных смарт-картах ОАО «СЗППК» или БСК г. Санкт-Петербурга. Залоговая стоимость смарт-карты составляет 59 рублей.

В случае отказа от услуги – абонементный билет, пассажир может сдать БСК в любую пригородную кассу и получить залоговую стоимость карты обратно (поврежденные и потерявшие товарный вид транспортные карты к возврату не принимаются).

Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется за 30 дней до начала действия билета, сообщили АиФ в пресс-службе ОЖД.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах