Примерное время чтения: 3 минуты
173

Тина Канделаки выложила в Twitter свои фото с отдыха на Мальдивах

Тина Канделаки выложила в Twitter свои фотографии с отдыха на Мальдивских островах. На одном из снимков известная российская телеведущая купается в бассейне обнаженная. На другом она запечатлена в мини - купальнике.

По соседству с Канделаки отдыхал и звезда Первого канала Андрей Малахов со своей невестой – редактором Натальей Шкулевой. Если Тина предпочитала скромный тихий отдых, то Малахов не пропустил ни одной вечеринки, пишет neformat.

Тина поселилась на фешенебельном курорте, в бунгало, расположенном в уединенном месте. Телеведущая часами гуляла по пляжу, не встречаясь с другими туристами – настолько пустынным было побережье тропического острова.

Вдали от любопытных глаз Канделаки могла спокойно купаться голышом в бассейне рядом со своей виллой. - Здесь очень жарко, – объяснила Канделаки в своём микроблоге. – Приходится спасаться в бассейне.

Кроме купания Тина развлекалась рыбной ловлей, выходя в море на яхте половить тунца. - Рыбачила 2 часа. Словила тунца. Ща готовить буду, - похвасталась телеведущая.

На Мальдивах Тина отдыхала отнюдь не в одиночестве. Например, на рыбалку Канделаки отправилась вместе с крепким загорелым блондином, чьё фото она выложила в своём блоге, подписав его коротко: «Мой друг», передают vesti.az.

Ранее интимные фотографии Анастасии Волочковой появились в блоге известной балерины. Звезда разделась, чтобы порадовать журналистов.

«Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!», – написала балерина в своем ЖЖ.

«Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой», - пишет Анастасия. На фотографиях Волочкова позирует на фоне тропических пейзажей. Выложенные фотографии Канделаки менее откровенны, чем у Волочковой.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах