"Трансформеры: Месть Падших" собрали за первые выходные 370 миллионов рублей (913 экранов), а "Ледниковый период-3. Эра динозавров" принес в кассу 512 миллионов рублей (1098 экранов), сообщает "Интерфакс".
Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка", вышедший на российские экраны 16 июля, за первые выходные собрал 287 миллионов рублей. Фильм идет в нашей стране на 915 экранах, передают «Вести».
Согласно официальным данным проката, старт шестого фильма про Гарри Поттера оказался более успешным, чем его пятой серии, которая по результатам первых выходных собрала 253 миллиона рублей (тогда фильм шел на 534 экранах).
Смотрите также: «Ледниковый период 3: Эра динозавров» получил главную премию «Блокбастер-2009» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть