Примерное время чтения: 2 минуты
62

Вскрытие Майкла Джексона исключило версию насильственной смерти

При вскрытии тела Джексона не обнаружено следов внешних травм или насилия, сообщает Татар-Информ. Для окончательного установления причин смерти необходимо дождаться результатов токсикологической экспертизы, которая займет от 4 до 6 недель. Причина смерти певца названа, однако, не была.

Одна из основных версий СМИ причины смерти Джексона – сердечный приступ. У певца был персональный кардиолог, которого Джексон нанял незадолго до смерти.

Полиция разыскала и собирается допросить кардиолога певца – доктора Конрада Мюррея. Следствие не исключают, что Конрад Мюррей может многое знать об обстоятельствах смерти "короля поп-музыки", ведь именно Мюррей был с Джексоном, когда певцу стало плохо и именно доктор делал ему закрытый массаж сердца до прибытия реанимации, передает ИТАР-ТАСС.

Врач еще до трагедии с Майклом Джексоном, 15 июня, предупредил всех своих пациентов о намерении оставить врачебную практику, по информации TMZ.com

Поклонники поп-короля до сих пор пребывают в шоке от случившегося, как утверждает Daily Mail, Джексон может быть не погребенным, а запечатленным на веки в позе знаменитой "лунной походки". Немецкий специалист по бальзамированию Гюнтер фон Хагенсутверждает что, именно таким было желание Джексона. Родственники пока не сделали официального заявления по этому поводу. Но уже становится понятно, что похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными и "громкими" со времен погребения принцессы Дианы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах