Примерное время чтения: 2 минуты
102

Эксперты: Фасадная штукатурка завоевывает симпатию российских потребителей

Не смотря на ее относительно недолгое пребывание на рынке, она уже успела стать хитом продаж и завоевать симпатию большинства строительных фирм. Причина ее успеха на рынке строительных материалов заключается в том, что она превосходно подходит для оформления любого дома.

На рынке страны эта ниша товара представлена несколькими видами фасадной штукатурки. К примеру, вы можете приобрести один из силикатных видов, которые делаются с применением калиевого стекла, в основе штукатурки лежит пластификатор. Также есть акриловые виды штукатурки, для изготовления которых используют акриловые смолы. А если в состав добавить еще и различные полимеры, то определенные характеристики этого отделочного материала повышаются, что делает возможным его использование, когда требуется ремонт офисов.

Новая фасадная штукатурка довольно качественна и соответствует всем требованиям современного рынка отделочных материалов. Такая штукатурка довольно надежна и что самое главное – она «дышит», другими словами она пропускает пар и надежно защищает стены здания.

Для тех, кто не сильно разбирается в строительстве, хочется уточнить, что не стоит путать наружную отделку с внутренней штукатуркой и ни в коем случаи не использовать снаружи материал для внутренней обработки, поскольку это совершенно разные типы и виды штукатурки. К тому же разнообразие наружной штукатурки настолько велико, что вы с легкостью найдете подходящий материал именно для вашего дома. Естественно, как и все в нашем мире, штукатурка со временем теряет свои свойства и приходит в негодность. Но в отличие от других материалов подобного рода, она служит на порядок дольше. Срок ее службы достаточно велик, что позволит вам сэкономить достаточно серьезную сумму на обновлении дома и ремонте, сделать по-настоящему недорогой ремонт. Главное ее достоинство еще и в том, что ухаживать за такой фасадной штукатуркой довольно просто, так как она не пропитывается грязью и легко поддается мытью.

Наша компания предложит вам не только профессиональную грамотную консультацию в выборе материала для отделки квартир и своих домов, но и возьмет все заботы на себя по проведению отделочных работ. Мы предложим вам и другие строительные услуги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах