Примерное время чтения: 2 минуты
120

Тайный покупатель ищет низкие цены на квартиры в новостройках Петербурга

Когда положение дел таково, что накопить на родовой замок суждено в следующей жизни, а улучшить среду обитания хочется все-таки в этой, низкие цены на квартиры в новостройках Санкт-Петербурга становятся особенно привлекательными. Именно так зазывают покупателей жилой квартал «Девяткино» от «Арсенал-Недвижимость» и новый микрорайон «Каменка» от ГК «СУ-155».

Строящийся жилой массив «Девяткино» – одна из самых популярных новостроек эконом-класса. Заинтересованные сайты определяют расстояние от метро как «шаговая доступность», однако добираться до цели пришлось 10 минут на маршрутке. Впрочем, если верить Генплану, когда будет проложена прямая дорога, за то же время до ЖК можно будет дойти пешком. Здесь строятся девять жилых корпусов и в одном уже живут новоселы. Аккуратные кирпично-монолитные высотки «Девяткино» выглядят замечательно. Приличную «однушку» в 42 кв.м. со стандартной отделкой предлагают за 2 900 000 рублей, а прикопив еще полмиллиона, можно рассчитывать на двухкомнатную. Условия оплаты вполне приемлемые, а ипотеку предоставляют восемь банков. В ближайших окрестностях – частный сектор и чистый воздух, а универсам, небольшой торговый центр и крупный супермаркет действительно поблизости. В проекте указаны парковки и коммерческие помещения, по соседству уже есть школа, а еще здесь будет три детских сада, футбольное поле, хоккейная арена и теннисный корт. Оценка Тайного покупателя – «отлично».

Микрорайон Каменка строится на границе цивилизации – от метро «Комендантский проспект» не меньше 20 минут на маршрутке. Застройщик планирует возвести восемь 19-этажек, где будут продаваться студии  и квартиры: одно-, двух- и трехкомнатные. В среднем однушка без отделки в 41, 8 кв. м стоит 2 300 000 рублей. Рассрочка есть, но условия не совсем удобные, а ипотеку предоставляет всего один банк. Заполучить реально дешевую квартиру в «Каменке» сможет только покупатель, способный на полную оплату. На момент разведки готовы 15 этажей одного дома и залит фундамент следующего. Строящийся корпус напоминает башню из детского конструктора, и, как уверяют менеджеры, возводится так же быстро. Рядом лес и продуктовые магазины соседнего ЖК. Школы и детского сада рядом пока нет, но предусмотрены, так же как и две парковки на 1000 машин и коммерческие блоки... года через три. ЖК «Каменка» получает от Тайного покупателя только «четверку».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах