Примерное время чтения: 2 минуты
93

Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»

Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте).

Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу rial.design@pochta.ru.

Награждение победителей 15 ноября.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Формат квартиры-студии, который наша компания вывела на рынок в 2001 году под брендом РИАЛ, до сих пор является самым востребованным жильем. Мы объявляем этот конкурс, чтобы найти талантливых дизайнеров. Чтобы они смогли заявить о себе, придумав и нарисовав свою квартиру-студию мечты. Мы хотим, чтобы каждый смог убедиться, что наши Риалы — это не только экономично и качественно, но еще и красиво, и удобно».

В состав экспертного совета конкурса вошли известные архитекторы, дизайнеры, журналисты. Свое согласие на участие в работе экспертного совета дала председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга Юлия Киселева.

Генеральный партнер конкурса: студия дизайна интерьеров «Amphitheatre».

Технические условия конкурса и вся подробная информация на официальном сайте компании https://www.l1-stroy.ru/, а также на сайте https://www.konkurs.l1-stroy.ru/

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах