Примерное время чтения: 2 минуты
53

В ЛенСпецСМУ продолжается активный рост спроса

 Такие темпы спроса на квартиры в новостройках ЛенСпецСМУ целиком соответствуют оценкам экспертов Департамента маркетинга ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ». Так, в начале года специалисты компании предоставили прогнозы развития рынка недвижимости в 2012 году, согласно которым покупательский спрос будет расти на новостройки среднего ценового сегмента, а покупка недвижимости останется лучшей инвестицией денежных средств в период неустойчивости европейских экономик.

На сегодняшний день компания ЛенСпецСМУ одновременно возводит 4 жилых комплекса в Санкт-Петербурге и микрорайон на 1 млн кв. м в Красногорске (9 км от Москвы); в 2012 году компания готовится приступить к строительству 8 новых объектов в Петербурге и Москве.

Справка: 

Жилой комплекс «Орбита» расположен в Калининском районе Петербурга у станции метро «Академическая». Он состоит из 4 жилых корпусов высотой от 17 до 24 этажей. В комплексе предусмотрены встроенные коммерческие помещения. Для самых маленьких новоселов здесь будут открыты два встроенных детских сада. 1 корпус «Орбиты» был введен в эксплуатацию в декабре 2011 года. Полностью завершить проект компания планирует в 2012 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах