Примерное время чтения: 1 минута
88

Клубный дом «Буржуа» введен в эксплуатацию

Объект общей жилой площадью 4 700 кв. м. возведен в Петроградском районе. Всего в доме насчитывается 46 квартир площадью от 63 до 138 кв.м. Для комплекса была избрана концепция «буржуазности», которая предполагает камерную респектабельную атмосферу с небольшим количеством квартир на площадке, огороженной территорией, на которой жильцы будут чувствовать себя абсолютно комфортно и защищенно. Изюминка проекта – поле для мини-гольфа на 12 лунок, расположенное на придомовой территории. В ноябре 2011 года клубный дом «Буржуа» вошел в число финалистов премии Urban Awards в номинации «Лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Клубный дом «Буржуа» - это четвертый объект, сданный компанией в этом году. Также до конца года мы планируем ввести в эксплуатацию жилой дом «Гражданский» и выйти тем самым практически на докризисную мощность по сдаче домов. Сейчас в «Буржуа» продано больше половины квартир, на остальные сформирован отложенный спрос. В связи с вводом дома в эксплуатацию с 20 декабря цена на квадратный метр будет повышена».

Справка:

Клубный дом «Буржуа» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне в трех минутах ходьбы от Песочной набережной. В непосредственной близости от дома находится Вяземский сад, по аллеям которого приятно прогуляться в любую погоду. В 10 минутах езды расположены излюбленные петербуржцами парки Крестовского острова, где можно провести время всей семьей.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах