Примерное время чтения: 2 минуты
66

SETL CITY начинает строительство в Невском районе

ЖК «Rio», рассчитанный на 1584 квартиры, возводится на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай. Это первый проект SETL GROUP в Невском районе — прежде компания активно застраивала Калининский, Приморский и Московский районы города. Район нового комплекса имеет хорошо развитую дорожно-транспортную и социальную инфраструктуру. Недалеко находятся станции метро «Проспект Большевиков», «Новочеркасская», «Ладожская» и «Улица Дыбенко» и железнодорожный Ладожский вокзал. В непосредственной близости — крупные торговые комплексы и гипермаркеты. В микрорайоне расположено несколько школ, детских садов, взрослая и детская поликлиники, парк им. Есенина. Девелопером проекта выступает строительная компания SETL CITY, эксклюзивным брокером – Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость».

Новый кирпично-монолитный комплекс «Rio» будет состоять из десяти разновысотных строений: в нем будут чередоваться секции высотой в 3 и 15 этажей. Особенностью проекта является смелое декоративное решение: яркая цветовая отделка фасадов в сочетании со строгой геометрией линий и облицовкой цокольного этажа декоративным камнем.

Территория вокруг дома будет полностью благоустроена: разбиты газоны, посажены деревья и кустарники, обустроены уютные площадки для отдыха с детскими игровыми комплексами, проложены дорожки для прогулок и внутридворовые проезды.

Планируется строительство охраняемого подземного паркинга на 230 мест и организация гостевой автостоянки.

Квартиры в ЖК «Rio», одно-, двух- и трехкомнатные, будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой, остекленными балконами и лоджиями, установленными металлическими входными дверями. Плановый срок ввода в эксплуатацию — IV квартал 2014 года.

Купить квартиру в новом доме можно в рассрочку под 0% до IV квартала 2014 года при минимальном взносе 30%. Возможен также вариант ипотеки от «Балтинвестбанка»: при дополнительном обеспечении кредита первоначальный взнос составит 0%, процентная ставка на период строительства от 11,5%, после оформления права собственности — от 11%. Срок кредита — 25 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах