Примерное время чтения: 2 минуты
91

SETL CITY готовится к запуску второй очереди квартала «Вена»

Жилой квартал «Вена» возводится в Кудрово на пересечении КАД и Мурманского шоссе, недалеко от Мега Дыбенко. Купить квартиру в Ленобласти от SETL CITY можно в рассрочку или по ипотеке. Продажи квартир второй очереди, которая будет состоять из трех домов, начнутся в ближайшее время.

Обладатели квартир первой очереди могут наблюдать по веб-камере на сайте застройщика, что строительство близится к завершению — рабочие приступили к отделке домов.

В общей сложности 8 и 9-этажный монолитные дома насчитывают 500 квартир. В одном из домов предусмотрен паркинг.

Еще можно успеть купить квартиру в строящемся доме от SETL CITY: в первом доме остались 1-3-комнатные, во втором — студии, 1- и 2-комнатные квартиры по цене от 73 тыс. за квадратный метр.

Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, выполненной по новым, улучшенным стандартам, введенным SETL CITY для домов класса «комфорт». Такая отделка предполагает использование более качественных материалов и более полную комплектацию квартир и не отражается на стоимости квадратного метра.

Квартиры в новостройках SETL CITY отличаются удобными планировочными решениями, в том числе планировками евро-стандарта: это студии, так называемые «евродвушки» и «евротрешки» с просторной кухней-гостиной.

Плановый срок завершения первой очереди проекта – 2 квартал 2012 года. Строительство всего квартала намерены завершить в 2015 году. В «Вене» возведут 11 восьмиэтажных и девятиэтажных домов на 2,5 тыс. семей. В квартале построят школу и детский сад.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах