Примерное время чтения: 2 минуты
63

Мария Белоусова пошла на выборы вместе с мужем

29 июля экс-участница телепроекта «Дом-2» Мария Белоусова подала в избирательную комиссию МО «Поселок Александровская» необходимый пакет документов для участия в выборах депутатов.

Свое желание баллотироваться именно в Александровской Мария страны объясняет тем, что часто отдыхала в этом поселке, к тому же, она собирается в следующем году переехать туда.

Мария пошла на выборы в муниципальный совет Александровской вместе с мужем Максимом Румянцевым. Это обосновано тем, что молодые люди хотят жить в этом поселке, сделать его лучше, пригоднее и комфортным для проживания.

Как официально сообщили АиФ в пресс-офисе будущего кандидата в депутаты Марии Белоусовой, ее выдвижение ни коим образом не является противостоянием выдвижению в депутаты кому -либо. Здесь обещают, что избирательная компания Марии Белоусовой будет самая добрая, яркая и интересная в истории муниципальных выборов в Санкт-Петербурге.

Она уже извинилась за преждевременную наклейку плакатов с некоторой информацией, после чего приступила к их демонтажу. Плакаты посоветовал наклеить политтехнолог, найденный по Интернету, который оказался провокатором. Клей оказался настолько сильный, что плакаты не отодрать. Пришлось заклеивать их ватманом.

Мария Белоусова по образованию – юрист. Закончила во Владивостоке юридический факультет ДВГТУ. После этого работала в Санкт-Петербурге, потом перебралась в Москву. 11 февраля 2009 года пришла на реалити-шоу «Дом-2». На проекте была 147 дней, покинула его 9 июля 2009 года.

Добавим, что регистрация кандидатов для участия в выборах депутатов Ломоносова и Александровской началась 27 июля. Процедура продлится до 10 августа.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах