Примерное время чтения: меньше минуты
760

В Пскове начался отопительный сезон

Татьяна ШВЕЦОВА / АиФ-Петербург
Псков, 29 сентября - АиФ-Псков.

Первыми к теплу подключены Псковская областная больница и детский сад № 36.

Как сообщили в Управлении городского хозяйства администрации города Пскова, до конца недели отопление поступит на другие объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, больницы, поликлиники и учреждения культуры и спорта города.

По расчетной норме и согласно прогнозу гидрометцентра планируется, что жилые дома Пскова начнут подключать к тепловой энергии с 5 по 9 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах