Примерное время чтения: 1 минута
62

На рынок России выходит ведущий западный брокер

Один из крупнейших западных брокеров форекс HY Capital Markets, награжденный в ряде иностранных СМИ эпитетом «Ведущий лидер трейдинга и инвестиций» 2 июня 2012г. открыл русскоязычную версию своего сайта и официально объявил о выходе на российский рынок брокерских услуг форекс. 

Чем может удивить западный брокер россиян? Какие принципы и методы торговли на Форексе HY Markets (Эч Вай Маркетс) внедрит в России?

По словам эксперта, в условиях, когда ДЦ России, особенно те, кто зарегистрирован в оффшорных зонах и никем не контролируются, продолжают играть по отношению к своим клиентам, мягко говоря, не совсем честно, выманивая у клиентов деньги, чтобы потом с ними кануть в Лету, многих опытных российских трейдеров уже нечем не удивишь. За исключением… максимальной открытости, честности, создания условий для их прибыльных сделок, как это принято на Западе. Поэтому компания HY Markets (входит в тройку лидеров рейтинга лучшего мирового банка-брокера Masterforex-V), заслуженно имеет репутацию одного из самых надежных западных брокеров, гарантирующего своим клиентам абсолютную безопасность торговых операций при максимально выгодных условиях трейдинга и ультрасовременных технологиях интернет-торговли, и она действительно может весьма приятно удивить россиян. В первую очередь, не пустой рекламой и показной деятельностью, а реальными действиями, в результате которых даже неопытные участники рынка Форекс имеют высокие шансы регулярных и высоких заработков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах