Примерное время чтения: 1 минута
251

Курьерская служба МаксиПост «идет» в регионы

На сегодняшний день курьерская служба МаксиПост помогает успешно справиться с этой задачей таким крупным компаниям, как Sapato и Groupon. Например, желанная покупка, в города Екатеринбург, Ижевск, Пензу, Пермь, Набережные Челны и Сыктывкар наземным транспортом доставляется в трехдневный срок, а в отдаленный Сибирский округ воздухом, в срок от двух до четырех дней.

Сотрудничество с МаксиПост выгодно не только покупателям интернет-магазинов, но и их владельцам. Договор на доставку заключается быстро, а бизнес ведется с высокой степенью прозрачности.

Это могут гарантировать такие инструменты, которыми пользуется курьерская служба, как Trace & Tracking, IT поддержка и рабочий кабинет. Клиент всегда может быть в курсе местонахождения отправления и делиться этой информацией со своими покупателями, предоставляя им номер, присвоенный посылке.

Компания МаксиПост понимает специфику «модного бизнеса» и предлагает доставку в регионы для интернет-магазинов с примеркой, частичной покупкой и возможностью оплаты наличными курьеру. Список городов, где работает служба МаксиПост, включает в себя 66 городов и будет расширяться дальше.

Дополнительным плюсом, который для покупателей интернет-магазинов в регионах предоставляет МаксиПост, являются – пункты самовывоза. Стоимость самостоятельного забора посылки составляет от 100 до 300 рублей, в зависимости от города.

Задать интересующие вас вопросы или получить дополнительную информацию вы можете по e-mail: maxipost@list.ru, или по телефону: +7 (495) 789-9150.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах