Примерное время чтения: 2 минуты
62

Заполярье готовится к строительной выставке

Специализированная выставка организована при поддержке правительства области и пройдет уже в седьмой раз. Ее участники продемонстрируют современные достижения в сфере строительных материалов, конструкций и технологий.
Предполагается, что выставка создаст предпосылки для развития рынка строительных услуг, станет площадкой для профессионального диалога и обсуждения аспектов реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории области.
- Выставка «Эксподом-2009»  состоится с 14 по 16 мая. Экспозиция  займет более 600 кв.м и соберет порядка 90 предприятий из 10 регионов Российской Федерации и 5 зарубежных стран, -   сообщили АиФ в министерстве экономического развития Мурманской области. - В программе  запланировано проведение семинара «Индустрия строительных материалов на Мурмане: использование полезных ископаемых Кольского полуострова» и заседание русско-шведского Совета по поддержке предприятий малого и среднего бизнеса с участием специалистов научных учреждений и отраслевых предприятий.
Кроме того, впервые будет организована региональная выставка «Недвижимость», в рамках которой планируется представить риэлтерские услуги и услуги в области жилищного строительства. Также, пройдут специализированные семинары и презентации компаний, осуществляющих деятельность в сфере недвижимости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах