Примерное время чтения: 2 минуты
68

«Honda Motor» наращивает производство

В отчете компании помимо статистических данных об объемах произведенных автомобилей также представлена информация о количестве автомобилей отправленных на экспорт и количестве проданных автомобилей. На заводах компании Хонда (Honda) в Японии было выпущено 356 000 автомобилей. В апреле количество выпущенных автомобилей составило 78,8 тысяч. Что касается общемирового выпуска автомобилей в апреле, то общее количество составило 384, 3 тысячи штук.

Выпуск автомобилей Хонда стабильно растет. Самый большой прирост производства наблюдается в азиатском регионе и США. Здесь выпущено рекордное количество автомобилей - 205,3 тысячи. На заводах компании, которые расположены не в Японии, за январь–апрель этого года выпустили более 1,161 млн машин. За минувший месяц удалось реализовать свыше 54 000 новых машин, тогда как в апреле минувшего года это показатель был ниже почти на 12 %.

Наращивание производства не безпочвенно, так по данным компании HIS Automotive автомобили Honda вытесняют с рынка автомобили других производителей. Honda Accord опередила Toyota Camry по количеству продаж. По данным компании за первый квартал текущего года было реализовано 78 355 единиц транспортных средств. Это на тысячу машин больше, нежели чем у модели Camry.

Официальный дилер Honda в России – компания “ФК Моторс” “ФК Моторс” на Щелковском - (495) 602-0000 “ФК Моторс” Бусиново - (495) 777-4800.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах