Примерное время чтения: 3 минуты
149

Для клиентов Сбербанка пенсионного возраста стартовала специальная акция

Псков, 21 мая – АиФ-Псков. Клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» могут стать участниками специальной акции банка «Встречайте лето с подарками». При условии оформления банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» и совершении любой операции с помощью карты участник акции получит гарантированный подарок.

Акция действует с 15 мая по 23 июля 2014 года во всех офисах Северо-Западного банка Сбербанка. Клиенты пенсионного возраста, оформившие в период проведения акции банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная», получают подарочный сертификат. Этот сертификат можно обменять на подарок от банка, до 15 июля совершив по карте любую операцию на любую сумму, за исключением операций по снятию наличных денег.

Выдача подарков будет осуществляться с 29 мая по 23 июля: достаточно будет предъявить подарочный сертификат и чек, подтверждающий проведение операции, в центре выдачи подарков*.

«Наши клиенты пенсионного возраста активно взаимодействуют с банком: оплачивают услуги ЖКХ, снимают наличные средства с карт, вкладов и т.п. В свою очередь социальная банковская карта дает возможность получать пенсию без очередей, в любое время суток. С помощью карты можно не только оплачивать услуги в терминалах банка, но и получать дополнительные скидки при оплате товаров в магазинах - партнерах банка», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Банковская карта Maestro «Социальная» оформляется для зачисления пенсий и пособий клиентам Сбербанка. Эта карта дает возможность получать скидки и бонусы при оплате покупок в магазинах-партнерах банка, оплачивать услуги ЖКХ, не выходя из дома – через интернет, получать наличные деньги в крупнейшей сети банкоматов Сбербанка, оперативно контролировать поступление и расходование средств по карте. На остаток средств на счете карты, предназначенной для получения пенсий, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях.

Карта выдается и обслуживается бесплатно. Для оформления банковской карты необходимо обратиться в любой офис Сбербанка, где потребуется предоставить паспорт и пенсионное удостоверение.

*Адреса Центров выдачи подарков:

Г. Псков, Октябрьский пр., 23/25

Г. Великие Луки, пр. Ленина, 41

Г. Опочка, ул. Коммунальная, 14

Г. Струги Красные, ул. Советская, 16

Г. Порхов, ул. Плеханова, 3

Подробная информация о правилах и сроках проведения акции «Встречайте лето с подарками» доступна по бесплатному телефону 8 800 555 55 50 и на официальном сайте банка www.sberbank.ru по ссылке. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах