Примерное время чтения: 3 минуты
126

1,5 млн пенсионеров Северо-Запада выбрали карту Maestro «Социальная»

Псков, 2 марта - АиФ-Псков.

1,8 миллиона пенсионеров получили пенсию через Северо-Западный банк Сбербанка к началу 2015 года.  Из них  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 1,1 миллиона человек. Почти 1,5 миллиона выбрали для зачисления пенсии банковскую карту Сбербанк-Maestro  «Социальная».

 «В настоящее время Сбербанк предлагает два способа зачисления пенсии: клиент может сделать выбор в пользу специального вклада «Пенсионный плюс Сбербанка России» или выбрать более современный способ – получение пенсии на банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Все чаще пенсионеры традиционным сберегательным книжкам предпочитают банковские карты», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Специально для пенсионеров банк разработал простой и удобный способ получения пенсии и других социальных выплат – дебетовую карту Сбербанк-Maestro «Социальная». С этой картой не нужно каждый месяц посещать отделение банка – пенсия и другие выплаты будут регулярно и вовремя поступать на карту. Нет необходимости следить за графиком работы отделения банка, снять пенсию можно в любом банкомате Сбербанка в удобное время.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная»  дает возможность получать скидки при оплате картой в аптеках и магазинах-партнерах банка, С помощью карты можно легко и просто оплачивать коммунальные услуги или пополнять баланс мобильного  телефона. Кроме того, удобно не только хранить деньги, но и ежемесячно получать в свою копилку дополнительный процент, начисляемый на остаток средств на карте в размере 3,5% годовых.

С помощью услуги «Мобильный банк» получение информации на свой мобильный телефон обо всех операциях по карте, например, о зачислении на карту пенсии, будет моментальным. Самое главное – выпуск и обслуживание  карты «Социальная» абсолютно бесплатны, также как и основные операции по карте: снятие наличных, пополнение счета карты или получение выписки по карте через банкоматы Сбербанка.

Держатель карты Сбербанк-Maestro «Социальная» также может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах