Примерное время чтения: 2 минуты
57

В Псковской области фура пробила ограждение и повисла на виадуке

Псков, 26 декабря – АиФ-Северо-Запад. 25 декабря, в 18:32, в районе перегона Власье – Новосокольники (Псковская область) фура, следовавшая по трассе Москва – Рига (М-9 «Балтия»), пробила заграждение моста через железную дорогу.

В результате ДТП тягач «Вольво» упал с 8-метровой высоты в трех метрах от железнодорожного полотна, прицеп повис с виадука. Пострадавший 43-летний водитель автомобиля доставлен в ЦРБ Новосокольнического района, сообщает пресс-служба ОЖД.

На место происшествия была направлена оперативная группа гарнизона пожарной охраны Новосокольничского района. Первые попытки вытянуть прицеп на дорожное полотно не увенчались успехом. В 19:30 прибыл восстановительный поезд станции Новосокольники.

В 20.28 прицеп стащили с путепровода с помощью гусеничного трактора и автомобиля КАМАЗ, сообщает ГУ МЧС России по Псковской области. Затем убрали тягач от железнодорожного полотна.

В 22.00 железнодорожники закончили восстановительные работы и открыли движения на перегоне Власье – Новосокольники. В связи с ЧП на 20 минут был задержан поезд № 49 сообщением Санкт-Петербург – Брест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах