Примерное время чтения: 2 минуты
48

Фото с места пожара на вокзале в Зеленогорске

Возгорание на крыше здания вокзала на станции Зеленогорск в Курортном районе Петербурга произошло сегодня, в 8:35. Пассажиры и персонал были эвакуированы. Пострадавших нет. В тушении был задействован пожарный поезд, сообщили АиФ в пресс-службе ОЖД.

По словам местных жителей, из-за пожара они оказались отрезанными от большого города на несколько часов. Железнодорожное сообщение осуществлялось с перебоями, передает 100ТВ.

Пожар локализован. В двухэтажном здании горели перекрытия и строительные леса на площади 100 квадратных метров. Крышу вокзала демонтируют для проливки помещения

По данным БалтИнфо, задержались 8 пригородных поездов. Еще 4 состава были вынуждены сократить свой маршрут, сообщает пресс-секретарь Северо-западной пригородной пассажирской компании Юлия Войтович.

Из Петербурга задержано три поезда. Время задержки составило от 1,5 до 2,5 часов. В Северную столицу с опозданием от 13 до 50 минут прибыло 5 электричек. Еще 4 поезда остановились на полпути: в районе Белоострова и Зеленогорска.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах