Примерное время чтения: меньше минуты
169

Студент повесился в Петербурге в туалете общежития

В Петербурге накануне в туалете общежития одного из колледжей обнаружили тело 17-летнего студента. По предварительным данным следствия, парень ушел из жизни после ссоры со своей девушкой, пишет Росбалт.

По другим данным, причиной самоубийства стали проблемы с учебой. О предсмертной записке ничего не сообщается. Молодой человек повесился на веревке, прикрепленной к водопроводной трубе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах