Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Архангельске родственник убил бизнесвумен и её сына ради денег

В Архангельске раскрыто убийство семьи, совершенное месяц назад. 8 августа в квартире на ул. Тимме обнаружены тела убитых матери и сына Гадаевых с признаками насильственной смерти - следами удушения и ножевыми ранениями тела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан родственник потерпевших Аслан Гадаев. В настоящий момент в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и ему предъявлено обвинение в разбойном нападении и убийстве.

По предварительной версии преступление было совершено из корыстных побуждений: потерпевшая занималась бизнесом в сфере торговли и из квартиры была похищена крупная сумма денег, рассказали АиФ в пресс-службе СУ СКП РФ по Архангельской области.

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия, назначены экспертизы. Совместно с оперативными работниками УВД устанавливаются иные лица причастные к совершению преступления, так как есть основания полагать, что Гадаев действовал не один. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах