Примерное время чтения: 2 минуты
35

На трассе Петербург – Киев ВАЗ-21074 разорвал пешехода на части

 

21 октября, в 21.30, под Псковом (район Черёхи) на трассе Петербург – Киев был сбит мужчина 1982 г.р., который шел по проезжей части. Прибывшие сотрудники ГИБДД по найденным на месте аварии осколкам установили марку автомобиля.
Как рассказал АиФ  начальник отделения ГИБДД по Псковскому району Дмитрий Андреев, было организовано преследование скрывшейся автомашины. Через полчаса водитель ВАЗ-21074 был задержан в Острове. По его словам, он уехал с места ДТП, потому что испугался. Сейчас молодой человек находится в спецприёмнике при УВД по Псковской области.
«Задавленный пешеход недавно освободился из мест лишения свободы, -  сказал Дмитрий Андреев. – Картина, конечно, страшная.  По факту наезда уже возбуждено уголовное дело, водителю  грозит до шести лет лишения свободы».
По свидетельству очевидцев, удар был такой силы, что по дороге разметало человеческие конечности.  Пока не установлено, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения, однако, с собой у него была полулитровая бутылка водки.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах