Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. АиФ-Псков 17/01/2017

АиФ-Псков
  1. «Глянь, какие мы!» Доверчивость и невнимательность – друзья обманщиков
    Чем активней развиваются технологии, тем больше мошенников успешно осваивают виртуальное пространство.
  2. Малый Сталинград. В Великих Луках отмечают годовщину освобождения
    «Малым Сталинградом» прозвали город на Ловати после того, как завершилась операция по его освобождению от фашистов. Тому есть несколько причин.
  3. Цап-Цапелька. Средь бела дня ограблена почта в Стругокрасненском районе
    Преступник скрылся с бумажным мешком, в котором находилось почти полмиллиона рублей. События развернулись утром 14 января.
  4. Наши в Париже. Как псковский полицейский французов покорил
    Новый, 2017 год, Владимир Иванов, подполковник УМВД, встречал в Париже. Да не как обычный турист, а как артист, да еще к тому же награжденный медалью французского государства «За заслуги в области культуры и искусства и большой вклад между странами».
  5. Три Дамы пик. Чего ждать от нового Пушкинского фестиваля?
    С 3 по 12 февраля в Пскове пройдет XXIV Пушкинский театральный фестиваль. О новинках, проблемах и формате грядущего культурного события - в беседе с директором фестиваля Мариной Николаевой.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
3 полоса
4 полоса
12 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых