Примерное время чтения: 3 минуты
547

Золотые наклейки для iPhone: отзывы пользователей рекомендуют Ювелирный Дом VALERY GOLD

А остальные… остальные знают, что совершенству нет предела и продолжают искать все новые и новые решения, чтобы их аппарат стал самым-самым и приблизился к эталону.

Но вот ведь незадача: если с программами от Apple все более менее ясно, то вот выделить свой iPhone из миллиона других таких же, черных, белых и, реже, розовых, уже несколько сложнее. Налеплять различные брелочки и стразики несолидно. Можно, конечно, приобрести дизайнерскую модель, а эту отдать младшей сестренке: но это уже какая-то относительная эксклюзивность да и зачем оно – ведь в Ювелирном Доме VALERY GOLD можно просто заказать золотые наклейки.

Золотые наклейки на iPhone уже успели стать чем-то вроде классики. Совсем неважно, какая у вас модель, 3G, 4 или 4S – iPhone, он и в Африке iPhone – важно то, что на черном фоне такие наклейки выглядят ну просто неописуемо красиво! Тонкие изящные узоры, словно выгравированные на поверхности, горят, переливаются, притягивают взгляд и смотрятся выразительно и стильно. А главное, яблочко не загораживают.

А теперь – только представьте, теперь – они еще и содержат золото! Если раньше большинство так называемых золотых наклеек в ходе лабораторной экспертизы, показывали, что золотое в них лишь название и цвет, то сегодня натуры, которые ценят себя, эксклюзивность и элитарность, выбирают драгоценные наклейки из золота высшей пробы от Ювелирного Дома VALERY GOLD!

Действительно, кому еще можно доверить столь ювелирную работу, как не настоящим ювелирам? Тем более, что в случае с VALERY GOLD, речь идет о семейном деле: Ювелирный Дом VALERY GOLD – отзывы также часто упоминают об этом – является семейным предприятием, которое работает с 1997 года. Более пятнадцати лет на плаву – и с каждым годом чувствуют себя все лучше! В чем же секрет успеха, почему клиенты выбирают именно их?

Ответ мы найдем, если почитаем отзывы о VALERY GOLD. Настоящие клиенты Ювелирного Дома практически единодушны: они отмечают по-настоящему высокий уровень исполнения работ, вежливость и компетентность менеджеров и то, что «по срокам получается не слишком затянуто». Многие из клиентов также отдельно подчеркнули доступную стоимость изделий: что золотые наклейки вы хотите купить, что золотое кольцо с бриллиантом – цена в любом случае будет гораздо ниже, чем у конкурентов. А возможность не только выбрать готовые варианты изделий, но и попросить сделать нечто уникальное, на заказ, по индивидуальному проекту, что так ценится заказчиками подобного ранга, позволяет дать Ювелирному Дому VALERY GOLD твердую пятерку!

А значит, нет сомнений, если уж доверять украшение своего iPhone, то только специалистам. А точнее, профессионалам, ювелирная работа для которых – долг службы! И, кажется, в таком случае есть только одно место, куда вы захотите обратиться: Ювелирный Дом VALERY GOLD – эксклюзивному производителю наклеек из золота в России.

Статья подготовлена специалистами Компании INFINITY PROMO – эффективное продвижение сайтов в поисковых системах и социальных сетях.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах