Примерное время чтения: 2 минуты
47

...Каковы приоритеты ActivTrades на российском рынке?

Категория:  Архив

Геннадий Сомов

Как пояснил руководитель отдела реализаций компании ActivTrades Юрий Боровой в интервью изданию «Биржевой Лидер», именно поэтому компания-брокер, которая действует на финансовых рынках больше десятка лет, учитывает рекомендации и пожелания даже самых привередливых клиентов.

Приоритеты фирмы ActivTrades на рынке РФ идентичны западным. Это распространение инновационных технологий в внедрение, обеспечение безопасностью инвестиций и надежностью торговли, предоставление круглосуточного информационного и технического обслуживания. Иначе говоря, объясняют члены компании, мы продолжаем реализовывать лучшую на сегодня модель в развитии бизнеса, которой является швейцарская система, на основе самого перспективного и защищающего интересы клиентов финорганизаций, законодательства – Великобритании, пишет «Биржевой лидер» в статье ActivTrades: швейцарское качество с британской надежностью.

В данное время наша компания, поясняют члены ActivTrades, предлагает широчайший спектр инструментов для институциональных и индивидуальных инвесторов и трейдеров. На основе мощнейщих и самых востребованных торговых платформ / MetaTrader 5, MetaTrader 4, Ninja Trader, J -Trader и Pro-Mark/ можно торговать более, чем сорока валютными парами, нефтью, золотом, серебром, индексами, а также фьючерсами прямого рыночного доступа на ведущих биржах планеты.

Успех брокера, его клиентов зависит во многом от того, насколько успешно в фирме сочетаются передовые технологии в моделировании бизнеса с собственными технологическими разработками, – объяснил в интервью «БЛ» ведущий канадский эксперт по финрынкам из Академии Masterforex-V Ольховский Евгений. На сегодняшний день самый неповторимый и разнообразный, не имеющий аналогов ноу-хау, предлагает сервис крупная мировая брокерская фирма ActivTrades.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах