11
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Скрылся в больнице?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. "АиФ-Псков" 28/03/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 28/03/2012

Игорь Степанов, Псков

Как поясняет пресс-служба управления ГИБДД по Псковской области, в случае, если после дорожно-транспортного происшествия водитель находится в беспомощном состоянии (тяжёлая травма, бессознательное состояние и др.) или требуется его немедленная госпитализация, то в действиях водителя не усматривается событие административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах