Примерное время чтения: 4 минуты
66

Киркоров о Чудовище и святом Валентине

 «Почему принц, а не чудовище, и почему только на один вечер?» - поинтересовался «АиФ» у Киркорова.

- К сожалению, мой график жизни просто не позволяет мне полностью посвятить себя этому проекту. Даже тот небольшой эпизод, в котором я появился в мюзикле, готовился почти 3 месяца. 

- И стоило ли ради разового появления тратить такую уйму времени?

- Я люблю мюзикл и всё, что связано с этим жанром. Поэтому пусть даже одно появление в спектакле - это всё равно школа. Когда я впервые появился в мюзикле «Метро» 9 лет назад, все воспринимали меня как эстрадную штучку. А теперь, когда позади столько проектов, в том числе и «Чикаго», весь театральный мир смотрит на меня несколько по-другому.

- Ещё ходят слухи, что вы планируете сыграть и в мюзикле «Призрак оперы».

- Переговоры о том, чтобы привезти в Россию «Призрак оперы», ведутся целых 5 лет. Уже должны были подписать контракт, но грянул кризис. И всё опять оттянулось на неопределённое время. Поставить этот мюзикл стоит около 10 млн. долларов. Это самый сложный в технологическом смысле спектакль. Я мечтаю сыграть Призрака и надеюсь, что всё-таки моя мечта исполнится в 2010-м или 2011 году. 

- В фильме «Любовь в большом городе» вы играете небольшую роль святого Валентина. Поймал себя на мысли, что в вашем образе мало святого…

- Ну, это же комедия. Да и режиссёр хотел меня увидеть чуть ли не в образе бомжа.

- Вы так же, как и ваш герой, считаете, что секс без любви - бессмысленное занятие?

- Да. Это не значит, что я пуританин и у меня всё с этим делом архиправильно. Нет! В жизни всё как раз неправильно. После просмотра этого фильма я подобрел и захотел извиниться перед многими людьми, перед которыми был неправ.

- Поговаривают, что вы будете чуть ли не вести конкурс «Евровидение» в Москве. Это так?

- Не знаю, откуда пошёл этот слух. Мне никто не предлагал. Первый канал пригласил меня на одно-единственное заседание оргкомитета конкурса, и всё. Хотя все знают, что я неплохо разбираюсь в «Евровидении». Для меня, как и для многих, этот конкурс - замечательное телешоу. В этом году я буду участником греческой делегации, потому что от Греции участвует мой друг Сакис Рувас. Уже второй раз. Это стало модным после победы Димы Билана.

- Ну, на юбилей Аллы Пугачёвой, надеюсь, вы получили приглашение?

- Приглашение я получил. Но вот что я там буду делать, не скажу. Это должно быть неожиданным подарком и для именинницы, и для её гостей.

Досье

Филипп КИРКОРОВ родился в 1967 г. в Варне. Российский эстрадный певец. Народный артист Чечни (2006), народный артист Ингушетии (2006), народный артист России (2008), народный артист Украины (2008).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах