Примерное время чтения: 3 минуты
59

Бритни Спирс привезла в Петербург 50 тонн «багажа»

Американская поп-певица Бритни Спирс уже приехала в Петербурге, но где остановилась, неизвестно. Ее менеджеры тщательно скрывают это в целях безопасности. Концерт американской поп-дивы состоится 22 сентября в Ледовом дворце, который вмещает порядка 12 тыс. человек.

Бритни Спирс привезла в Северной столицу шоу, которое оценивается в 50 млн. долларов - 22 фуры с оборудованием, декорациями и мотоциклом, более 30 сценических и повседневных нарядов. С ней прибыли 144 человека личного персонала, среди которых менеджеры, техники, звукорежиссеры, стилисты, диетолог, личный повар.

Поп-звезда прилетела в Петербург в рамках мирового тура в поддержку седьмого студийного альбома под названием Femme Fatale. В планах артистки - погулять по Дворцовой площади, посетить Эрмитаж, прокатиться на теплоходе по Неве и съездить в Петергоф.

Для певицы и ее многочисленного персонала забронированы номера в нескольких гостиницах города. В одной из пятизвездочных гостиниц для Бритни арендовали практически весь этаж. Специально для нее оборудована огромная spa-комната, в которой Бритни будут делать косметические массажи, обертывания и другие процедуры по уходу за телом.

Передвигаться по городу звезда будет в сопровождении нескольких черных джипов марки Cadillac Escalade, помимо этого был заказан наряд полиции на автомобилях с мигалками, пишет altapress. Особым капризом Спирс стали высокие белоснежные свечи, которыми она попросила оформить гостиничный номер и гримерку Ледового дворца.

Как написала в Twitter сама Бритни Спирс, альбом Femme Fatale посвящен сильным и решительным людям, которые готовы на все ради флирта и веселья. Также она попросила фанатов поддержать ее: «Дорогие поклонники! Вас ждет мой наилучший альбом. 2 года я вкладывала в него свою душу и сердце без остатка. Я хочу ощущать вашу поддержку каждую минуту». Петербург стал первым городом, с которого начинается «европейский тур» американской поп-дивы.

22 сентября в Петербурге пойдет флешмоб, посвященный Бритни Спирс, организаторами которого выступает команда «Oops Dance». Дэнсмоб организуют в двух точках - в 16:00 на площади у ТК «Галерея» и в 18:00 возле «Ледового дворца».

Как сообщили АиФ организаторы мероприятия, петербургская группа поклонников-активистов американской певицы Бритни Спирс, команда «Oops Dance», на протяжении двух лет готовит зажигательные танцевальные флешмобы в ее честь.

В прошлом году поставлено два флешмоба и проведена вечеринка в день рождение Бритни Спирс. В этом году все лето шла подготовка к новому дэнсмобу с миксом из песен с ее последнего альбома «Femme Fatale», релиз которого состоялся в апреле.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах