128

Почти 100 претендентов будут бороться за «Народное признание»

Псков, 24 декабря – АиФ-Псков. 101 претендент будет бороться за «Народное признание-2013» по всем номинациям, кроме конкурса «Псков-это бренд», принять участие в котором можно до 10 февраля.

Отметим, что «Народное признание – 2013» по количеству поступивших заявок побило рекорды предыдущих лет проведения премии: в этом году за награду в 16 номинациях будет бороться 101 претендент. Голосование за претендентов начнётся 27 декабря.

Сегодня мы публикуем полный список номинантов.

Номинация «Открытие»:  

1 Единая карта скидок «Халява»

2 интерактивный музей-театр «В гостях у сказки»

3 ресторан «HANSA»

4 городской информационный справочник «2ГИС.Псков»  

5 Ветеринарная клиника «Бетховен»

6 Автосервис «Ласточка»

Номинация «Стабильность»: 

1 группа компаний «Водный мир»

2 ОАО «Псков-Лада»

3 Торговая сеть  «Метро»

4 Учебный центр «Псков»

5 компания «Псковторгтехника»

6 ООО «Агрофирма Пограничник»

Номинация «Наша марка»:

1 пельмени «Домашние» от Псковского мясокомбината

2 Новоизборский комбинат

3 типография «Гименей»

4 компания  «АВА – СМ»

5 фирма  «Великорецкая лоза».

Номинация «Личность»: 

1 руководитель общественной организации «Псков-город без наркотиков» Константин Вилков

2 председатель совета регионального правозащитного экологического движения «Свободный берег», член Общественной палаты Псковской области Игорь Батов

3 руководитель Псковского городского молодёжного центра Виктор Рулёв

4  Геннадий Кустов – один из самых активных читателей ПАИ, выступающий на форуме под ником  GIK

5 председатель Регионального отделения Всероссийской политической партии «Правое дело» Василий Краснов

6 председатель первичной  профсоюзной организации ОАО «ПЗР «Плескава» Нина Мухина

7 педагог школы №24 города Пскова Ольга Замирская

8 фельдшер службы Скорой медицинской помощи города Пскова Иван Васильев

9 священник из Карамышево Владимир Безручкин

10 директор великолукского завода "Лесхозмаш", депутат Псковского областного Собрания, член комитета по АПК и природопользованию регионального парламента Александр Василевский 

11 воспитатель Псковского детского дома Ирина Иванова

Номинация  «Качество жизни»: 

1 клининговая компания «Клинтекс»

2 организации «Псковгражданпроект», «Зеленхоз» и «ПсковСвязьСтрой» за благоустройство дендропарка у Мирожского монастыря в Пскове

3 Центр современной хореографии «Мозаика-Данс»

4 Медико-диагностический центр «Магнитно-резонансная томография»

5 Управляющая компания  «ПсковЖилСервис»

6 АСПО

Номинация «Сервис»: 

1 Информационный туристский центр Псковской области

2 санаторий «Хилово»

3 отель «Old Estate Hotel & SPA»

4 гостиничный комплекс «Двор Подзноева»

5 ресторан «HANSA»

6 ресторан «Дабл кофе»

7 бюро путешествий «Континент»

8 ресторан  «Розарио»

Номинация «Забота»: 

1  псковские школьницы Анастасия Петрова и Дарья Тюменцева, которые обнаружили брошенные почтальоном письма и сами разнесли их адресатам

2 директор Центра лечебной педагогики Андрей Царёв

3 предприниматель из Москвы Алексей Михайлюк, который основал благотворительную организацию «Росток»,  оказывающую помощь детям с задержкой умственного развития

4 врач-пульмонолог детской поликлиники №2 Пскова Елена Чернышёва.

Номинация «Благотворитель»:

1 группа единомышленников, которые с октября 2010 года осуществляют благотворительные поездки в школы-интернаты Красногородского района

2 волонтёрское движение «Отказников НЕТ»

3 благотворительное сообщество «Чужих стариков не бывает»

4 директор завода резиновой обуви «Псков-Полимер», депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин

5 Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее»

6 московская гонщица Елена Кузнецова и все, кто оказал помощь многодетной семье из деревни Чернецово Невельского района, оставшейся без жилья и имущества в результате пожара

Номинация «Инициатива»: 

1 организаторы благотворительного марафона «Добрый Псков»

2 организация «Здоровое поколение» и её руководитель Виталий Козырев

3 Фонд поддержки молодежи «Крылья будущего»

4 коллектив Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании, разработавший законопроект о постинтернатном сопровождении детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

5 Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети – наше будущее»

6 лидер общественного движения «Здоровый город» Дмитрий Дрозденко

7 «Солнечный город» с парадом колясок

8 «Такси-Лада» за организацию акции по сбору денег детскому саду в деревне Верхний Мост Порховского района

9 Молодёжный Культурно-спортивный Центр Возрождения России

Номинация «Событие»:

1 «Поход первокурсника» от Псковского городского молодёжного центра

2 граффити-фестиваль, который прошёл в Пскове в середине октября

3 выставка кошек, которую организует ежегодно клуб «Плескава»

4 Дни Германии в Пскове

5 Фестиваль Железный град

6 Медовый фестиваль

7 выставка живописца Алексея Рычкова «Православные храмы России» из частной коллекции Виктора Широких

Номинация «Рекорд»:

1 псковская картинговая команда R-60

2 президент Псковской федерации тхэквондо Владимир Кочетов

3 тренер по шестовой акробатике Олеся Мамедова

4 велосипедист – паралимпиец Иван Макаров

5 футбольная команда девочек из Псковского педагогического комплекса

6 ФК «Псков-747»

Номинация «Защита»:

1 организация «Псков-город без наркотиков»

2 руководитель патрульной группы № 1 Пскова, старший государственный инспектор Владимир Скрипкин и государственный инспектор инспекторского отделения по Пскову ГУ МЧС России по Псковской области Юрий Овчинников за спасение бросившегося с моста человека

3 начальник Бежаницкого межрайонного отделения вневедомственной охраны - филиала ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны УМВД РФ по Псковской области», капитан полиции Дмитрий Тимофеев за спасение тонувшего ребёнка

Номинация «Лучший рекламный аудиоролик»:

1 ролик компании «Водаком»

2 ролик санатория «Хилово»

3 ролик фирмы «Отдых круглый год»

4 ролик магазина аккумуляторов на улице Маргелова

5 ролик компании, занимающейся продажей теплиц из поликарбоната

Номинация «Лучший рекламный видеоролик»:

1 ролик магазина «Одёжка для окошка»

2 ролик псковского ювелирного магазина «Королева Марго»

3 ролик оконной компании LG Hausys

Номинация «Лучшая рекламная печатная продукция»:

1 «Нецелованная свинина»  от Великолукского мясокомбината

2 «Молоко за вредность» от фермы «Дашенька»

3 реклама акции в кафе «Chocolate» , приуроченной к Яблочному спасу

4 реклама OLD SCHOOL BAR (приглашение на вечеринку 15 ноября)

5 ПИК с рекламой «Меняем старые квартиры на новые»

Номинация «Идиотека»:

1 аудиореклама службы такси 089, основанная на композиции Quest Pistols «Ты так красива»

2 видеоролик, рекламирующий мебельный центр DMI/Дятьково

3 афиша прошлогоднего конкурса «Миссис Псков»

4 «Мост к образованию в Иландии» от Псковского государственного университета

5 реклама «Пора менять пол», установленная на магазине «Хозтовары» на улице Воровского

 6 грузоперевозчик, готовый исполнить «любой каприз»,  в том числе в любое время оказать «похоронную помощь»

7 аудиоролик семейного центра «Индиго»

8 реклама службы ритуальных услуг для животных «Позитив»

9 аудиореклама псковского магазина компании «HUSQUARNA»

10 ролик проекта «Найти мастера»

11 реклама магазина сантехники «Водолей»

В этом году учредителями награды выступают СМИ, входящие в Медиахолдинг Псковской области: Псковское агентство информации, телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача», а также Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области. Премия проводится при поддержке коммуникационного агентства WTF.

Почётным спонсором премии выступает компания «Авен-Псков» и группа компаний «Васаби», спонсором являются ООО ПСП «Глобус» и компания «Клинтекс».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах