Примерное время чтения: 2 минуты
52

«Вызови заранее»: Преимущества предварительного заказа эвакуатора

Подобное  решение на самом деле оправданно, поскольку предварительный заказ позволяет Вам  сэкономить свои нервы и деньги.

Предварительный заказа эвакуатора имеет ряд преимуществ:

Вы можете выбрать именно тот тип эвакуатора, который подойдет для транспортирования вашего автомобиля.

В случае предварительного заказа на порядок выше качество транспортировки, поскольку при срочном заказе велика вероятность упущения некоторых предпочтений и пожеланий заказчика.

На заблаговременный заказ машины эвакуации для авто фирма зачастую предлагает весомые скидки. А срочный заказ может быть достаточно дорогостоящим, так как скидки в данном случае не предусмотрены, и за срочность могут попросить дополнительные деньги.

Заблаговременный вызов эвакуатора дает Вам возможность детально выяснить время прибытия транспорта за Вашей машиной. Если делается срочный заказ, то надо быть готовым подождать примерно 20-40 минут сверх заявленного ранее времени. Таким образом, при заблаговременном обращении в эвакуационную службу, доставка Вашего автомобиля в нужное место будет осуществлена гораздо быстрее.

Предварительный заказ эвакуатора позволит Вам самостоятельно выбрать время, в которое будут транспортировать Ваш автомобиль. Диспетчер обязательно уточнит некоторые деталей, требующиеся для оформления заказа, а также поинтересуется у Вас о причинах обращения в службу. На его вопросы надо ответить максимально точно, так как от этого будет зависеть вид эвакуатора, который пришлют к Вам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах