Примерное время чтения: 5 минут
53

Мурманск. Афиша с 19 по 25 мая

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. "АиФ на Мурмане" 19/05/2010

Кино

«Шрэк навсегда»

Режиссёр: Майк Митчелл.

В ролях: Джейн Линч, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Майк Майерс, Крэйг Робинсон, Джон Хэмм, Райан Сикрест, Кристен Шаль.

Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм.

США.

Чем бы ещё заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберёг от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того, чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра? Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя "настоящим огром", Шрэк поддаётся на уговоры сладкоголосого Румпельштильтскина и заключает с ним договор.

Где: Кинотеатр "Мурманск" 20.05 – 23.05 (10.00, 11.50, 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00).

«Машина времени в джакузи»

Режиссёр: Стив Пинк.

В ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Себастиан Стэн, Линдси Фонсека, Криспин Гловер, Чеви Чейз, Чарли МакДермотт, Лиззи Каплан.

Фантастика, комедия.

США.

После неудачной попытки самоубийства среднестатистического возрастного мужика двое его друзей (ну, по крайней мере, хороших друзей по бурной юности) решают его развеселить и повезти в самый прекрасный уголок на земле – горнолыжный курорт, где они когда-то, 24 года назад, провели самый лучший уик-энд в своей жизни. Не то, чтобы они все трое полны энтузиазма, но жизнь не складывается ни у кого, так что смена обстановки очень кстати. Трое - это хорошо, но одному из героев некуда деть своего племянника, и парень отправляется с ними, по пути цапаясь с неудавшимся самоубийцей. Сказочный рай за время их отсутствия опустел, обветшал, не так всё ярко, как в молодости, а ещё грубит однорукий сотрудник Фил. Это не мешает нашим героям напиться до поросячьего визга в джакузи и проснуться на следующее утро в прошлом.

Где: Кинотеатр "Атлантика" (Красный зал) 20.05 – 23.05 (11.00, 14.50, 18.40, 22.30).

Выставки

«Север и велосипед – 2010»

При поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска, а так же Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки проводит очередной традиционный фотоконкурс «Север и велосипед». Его целью является поддержка и развитие фототворчества, а так же пропаганда активного образа жизни населения. Весь конкурс проходит в Internet, а лучшие работы будут представлены на выставке в Мурманской государственной областной универсальной библиотеке.

Где: Областная научная библиотека, 22.05 (15:00).

«Мир без войны»

Посвящается 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставка детского творчества учащихся ДХШ и ДШИ Мурманской области «В мире красок».

Где: Художественный музей, 23.05 – 5.01.

Концерты

«Бал-маскарад»

Концертное исполнение оперы Дж.Верди.

Проект осуществлён при финансовой поддержке Генерального консульства Королевства Норвегия в г.Мурманске. Мелодрама в трёх действиях; либретто А.Соммы по драме Э.Скриба «Густав III, или Бал-маскарад». Первая постановка: Рим, театр «Аполло», 17 февраля 1859 года.

Где: Филармония, 21.05 (18:00).

«DEMO»

Концерт группы.

DEMO — российская поп-группа. Основана в апреле 1999 года продюсерами Вадимом Поляковым и Дмитрием Постоваловым, а также вокалисткой Александрой Зверевой. Мало, кто не напоёт строчки из таких хитов, как «Солнышко», «2000 лет» или «Дождик»...

Где: Пилот, 22.05 (22:00).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах