Примерное время чтения: 2 минуты
81

Фанаты «Зенита» готовятся к «проплыву» по Неве

Санкт-Петербург, 21 августа – АиФ-Северо-Запад. «Проплыв» по Неве, намеченный на 28 июля перед матчем с «Динамо», пришлось отменить из-за изменения времени проведения игры – встречу второго тура чемпионата России перенесли на 13.30.

Как сообщается на фанатском сайте «Ландскрона», в 2011 году День ВМФ Петербург запомнил надолго благодаря фанатам «Зенита».

Год назад, 31 июля, фанаты «Зенита» осуществили беспрецедентную акцию. По акватории Невы прошли к стадиону с зарядами и пиротехникой 20 больших судов, которые доставили 1500 фанатов прямо к виражу «Петровского».

В этом году у нас уже все было готово к Дню ВМФ, но из-за НТВ+ матч перенесли на 13.30 и акцию пришлось отменить.

На этот раз «проплыв» к «Петровскому» состоится 25 августа. В этот день «Зенит» принимает на своем поле казанский «Рубин».

Зенитовские корабли стартуют от причалов города, объединятся в месте сбора и с зарядами и флагами отправятся к стадиону. Вся акция на воде продлится два часа, сообщается на сайте «Ландсконы».

Желающих оказаться на одном из зенитовских кораблей ждут в помещении фан-клуба на «Петровском» каждый день с 11 до 19. Запись продлится до 12.00 пятницы. Цена участия – 400 рублей.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах