Примерное время чтения: 2 минуты
53

Сегодня в суде продолжится рассмотрения иска Малафеева к Губерниеву

Москва, 5 июля – АиФ-Северо-Запад. Иск вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву поступил в Химкинский городской суд Московской области 16 февраля.

Голкипер требует от ответчика компенсации морального вреда на общую сумму 1,5 млн. рублей. Сегодня Химкинский суд продолжит рассмотрение иска Вячеслава Малафеева к Дмитрию Губерниеву, передает Интерфакс.

Напомним, что в августе 2011 года в перерыве матча 22-го тура чемпионата России по футболу между столичными «Спартаком» и ЦСКА Дмитрий Губерниев позволил себе нелицеприятные высказывания. Комментатор не знал, что его разговор с коллегой транслируются на сайте sportbox.ru.

Губерниев назвал мудаком московского студента Ивана Агафонова, погибшего от рук чемпиона мира по смешанным единоборствам Мирзаева.

Голкиперы, которые могут заменить получившего травму главного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, получили определении «говно». Также, Губерниев сообщил, что жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Марина погибла не в ДТП, а в результате погони.

Позднее и сам телекомментатор, и канал «Россия-2» принесли официальные извинения. Оскорбленный высказываниями Дмитрия Губерниева голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отказался принять извинения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах