Примерное время чтения: 4 минуты
69

Видео голов в матче «Анжи» - «Зенит» - 0:2

Матч 44-го тура чемпионата России по футболу «Анжи» - «Зенит» состоялся 13 мая на стадионе «Динамо» в Махачкале в присутствии 15,2 тыс. зрителей.

Петербургский клуб одержал убедительную победу со счетом 2:0. На 46-й минуте отличился Бухаров, на 84-й минуте забил Хусти.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что в Махачкале ему понравилась праздничная атмосфера на матче, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

«Самое важное — видеть полный людей стадион, детей, которые радуются, очень много воздушных шаров, огней, атмосферу праздника», - отметил Лучано.

Что касается игры, то, по словам наставника «Зенита», это был красивый матч. «Команды действовали хорошо и сбалансированно до того момента, когда нам удалось забить первый мяч, - сказал Спаллетти. - Затем мы смогли действовать от обороны, использовать свободные пространства, которые появлялись, увеличили счет и в итоге выиграли».

Лучано заявил, что у него команда высокого уровня, больше 20 футболистов, и все они — очень высококлассные игроки. Команда не может считаться командой высокого уровня, если она зависит от одного футболиста.

«Играть можно и без Спаллетти. Можно играть без Денисова, Широкова, Лазовича, Данни, который получил травму, без Кержакова. Вы помните, как мы играли без них и добивались результата», - отметил итальянский специалист.

Турнирная таблица ЧР 2011/2012:
1          Зенит                         44       88
2          Спартак (М)              44        75
3          ЦСКА                         44        73
4          Динамо (М)              44        72
5          Анжи                          44       70
6          Рубин                         44        68
7          Локомотив (М)         44        66
8          Кубань                       44        61

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах