43

Широков не стал комментировать игру Аршавина в матче с ЦСКА

Сегодня на московском стадионе «Лужники» состоялся матч 33-го тура чемпионата России по футболу. Играли петербургский «Зенит» и московский ЦСКА. Упорное противостояние завершилось ничейным результатом – 2:2.

Арендованный «Зенитом» Андрей Аршавин, как и ожидалось, вышел на поле с первых минут. Однако, «Шава» никак не проявил себя в этом матче. Пришлось вмешаться Спаллетти, и «новичок» был заменен в начале второго тайма.

Широков не стал комментировать игру Аршавина: «Ну, я же не сидел на трибуне…. Я же не бегал за ним». Также, Роман не стал обсуждать раннюю замену Аршавина: «Этот вопрос не ко мне, а к тренерскому штабу».

Отвечая на вопрос, удастся ли Аршавину заменить Данни, футболист ответил: «Не думаю, что Аршавин призван заменить Данни. У него своя роль», сообщается на сайте «Зенита».

Что касается матча, то, по словам Широкова, «зенитовцы» думали о том, как можно больше забить. Лично ему помешала штанга. «Да, у меня были моменты. Если бы забил в самом начале, могли бы все решить», - сказал Роман.

Широков полагает, что у ЦСКА не получится ликвидировать отставание в 6 очков и догнать «Зенит». После 33-х туров у сине-бело-голубых 66 очков. На втором месте – ЦСКА с 60 очками. Замыкает тройку московское «Динамо» - 58 очков, пишет АиФ.