Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Петербурге начинается продажа билетов на матч «Зенит» - «Бенфика»

16 января ФК «Зенит» начинает продажу билетов на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Игра пройдет на «Петровском» 15 февраля, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

С 16 по 29 января купить билет на игру получат возможность обладатели абонементов «Чемпионат и Кубок России 2011/2012», в которые не входит посещение матчей Лиги чемпионов, причем сделать это они смогут со скидкой в 50%.

С 30 января по 15 февраля оставшиеся билеты поступят в свободную продажу. Приобрести билеты возможно только в кассах стадиона «Петровский» и во флагманском магазине сине-бело-голубых «Зенит-Арена» на Невском проспекте, 54. Минимальная стоимость билетов  с учетом скидки составляет 700 рублей.

Добавим, что утром 15 января основной состав «Зенита» отправился на первый зимний тренировочный сбор в Объединенные Арабские Эмираты.

Тренерский штаб вызвал голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова, Дмитрия Бородина и находящегося на просмотре Артема Леонова, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Игоря Чеминаву, Дмитрия Телегина, Дениса Терентьева, Николаса Ломбертса и Томаша Губочана, полузащитников Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Сергея Семака, Игоря Денисова и Владимира Быстрова, а также нападающих Данко Лазовича, Максима Канунникова и Александра Бухарова.

Александр Кержаков, Мигель Данни, Доменико Кришито и Александар Лукович присоединятся к команде в Дубае.

Тренировочный сбор петербуржцев продлится до 27 января; с 18 по 23 января «Зенит» примет участие в товарищеском турнире Matchworld Dubai Cup 2012, в рамках группового этапа которого сыграет с олимпийской сборной Ирака и узбекским «Бунедкором».

Первую официальную встречу в 2012 году сине-бело-голубые проведут 15 февраля — в матче 1/8 финала «Зенит» на «Петровском» примет португальскую «Бенфику».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах