Примерное время чтения: 3 минуты
46

Испанская бригада рефери обслужит матч «Зенит» - «Порту»

Матч обслужит испанская бригада рефери во главе с Карлосом Веласко Карбальо. В сезоне 2011/2012 судья трижды обслуживал матчи в рамках Лиги чемпионов, показав в общей сложности 16 желтых карточек и ни разу не удалив игрока с поля.

Матч «Порту» и «Зенита» пройдет на арене «Драгау» 6 декабря. Начало - 23.45 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал НТВ.

Напомним, что основной состав «Зенита» отправился в Португалию на пятидневный сбор и матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» 30 ноября.

Лучано Спаллетти вызвал на игру 21 футболиста: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Александара Луковича и Игоря Чеминаву.

Также, в Португалию отправились полузащитники Мигель Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов и Владимир Быстров, а также нападающие Данко Лазович и Александр Бухаров.

До 5 декабря футболисты будут тренироваться на одной из спортивных баз неподалеку от города Фару. За день до матча отправятся в Порту, где проведут заключительное предыгровое занятие на стадионе «Драгау», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

После пяти проведенных матчей «Зенит» с 8 набранными занимает второе место в группе «G». Лидирует АПОЭЛ с 9-ю очками. На третьем месте «Порту» - 7 очков, пишет АиФ.

В понедельник, 5 декабря, на португальском стадионе «Драгау» состоится пресс-конференция главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти и одного из игроков команды.

Главный тренер появится в пресс-центре арены в 17.30 по местному времени.

В 18.00 на «Драгау» стартует заключительная предматчевая тренировка команды, первые 15 минут которой будут открыты для представителей средств массовой информации, пишет официальный сайт сине-бело-голубых.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах