Примерное время чтения: 3 минуты
77

«Россия-1» будет вести прямую трансляцию матча Словакия – Россия

Матч отборочного тура Чемпионата Европы-2012 между сборными Словакии и России состоится 7 октября на арене «Под Дубнем». Телеканал «Россия-1» будет вести прямую трансляцию матча. Начало встречи - 22.15, пишет АиФ.

Билеты на матч Словакия – Россия можно найти только у перекупщиков. Это связано с тем, что словацкая федерация продавала билеты пакетом на два последних домашних матча своей команды: с Арменией и Россией. В продажу поступали только отдельные билеты на не самые удобные места, но их уже не осталось.

Вместе с тем перекупщики, которых можно встретить у стадиона предлагают билеты по номиналу: по 25 евро на места за воротами, и по 50-150 евро на центральные места. По их словам, на матче будет аншлаг – 11 тысяч человек на арене «Под Дубнем» в любом случае соберется, пишет «Советский спорт».

Сборная России уже вылетела в Словакию, где россиян встречает солнце и тепло. На улице температура – плюс 18 градусов. Но уже завтра в Словакии ожидается резкое похолодание – до плюс 9 и дождь. К вечеру, когда команды выйдут на поле, температура понизится до 5-6 градусов.

Ранее главный тренер сборной России Дик Адвокаат говорил, что у него у него хорошее предчувствие. «Тем не менее, мы даже не собираемся думать о ничьей и едем в Словакию за победой. Одна из первостепенных задач - забить гол, - сказал Адвокат. - Если мы не выйдем, то мой контракт с РФС закончится. Я все-таки верю, что мы попадем на Евро».

Для подготовки к решающим отборочным матчам Евро-2012 со Словакией (7 октября, Жилина) и Андоррой (11 октября, Москва) были вызваны 20 футболистов. Среди них 5 игроков «Зенита» - Малафеев, Анюков, Широков, Зырянов, Денисов.

На данный момент сборная России является единоличным лидером отборочной группы B. У россиян 17 очков. На втором месте – Ирландия (15). На третьем – Армения (14). У Словакии 14 очков и 4-е место.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах