Примерное время чтения: 2 минуты
62

Прямая трансляция матча Россия-Словакия будет вестись на «России-1»

Российская национальная сборная на данный момент является единоличным лидером в своей отборочной группе «B». У россиян 17 очков. На втором месте – Ирландия (15). На третьем – Армения (14). У Словакии 14 очков и 4-е место.

Матч отборочного тура Чемпионата Европы-2012 между Россией и Словакией состоится 7 октября на арене «Под Дубнем» в Жилине, пишет АиФ. Телеканал «Россия-1» будет вести прямую трансляцию матча. Начало встречи - 22.15 по московскому времени.

Для подготовки к решающим отборочным матчам Евро-2012 Дик Адвокаат вызвал в сборную России 20 футболистов. Среди них 5 игроков «Зенита» - Малафеев, Анюков, Широков, Зырянов, Денисов.

Sovsport.ru опубликовал свою версию стартового состава сборной России на матч со словаками: Малафеев – Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков – Семшов, Денисов, Зырянов, Широков – Аршавин, Павлюченко.

Запас: Шунин, А. Березуцкий, Шишкин, Билялетдинов, Глушаков, Дзагоев, Самедов, Погребняк, Дядюн.

Главный тренер российской сборной Дик Адвокаат заявил, что игроки должны понимать, что в Жилине надо рвать жилы. «Словакам не меньше, чем нам нужны очки. Более того, если они не одержат победу, то все для них будет кончено», – сказал голландец.

Российские футболисты разместились в одном из лучших отелей Жилины. Специально для них открыли отдельный ресторан. Команда проживает на отдельном этаже, чтобы никто не смог побеспокоить их накануне ответственного матча. В мини-барах отсутствуют алкогольные напитки - таково было решение Дика Адвоката.

.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах