Примерное время чтения: 2 минуты
36

Спаллетти дал пресс-конференцию накануне матча с «Порту»

Матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет на стадионе «Петровский» в среду, начало встречи – 20.00 по московскому времени. НТВ будет вести прямую трансляцию.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию накануне матча с «Порту», рассказав о подготовке ко второму туру Лиги чемпионов.

«Порту» - это клуб с большой историей, серьезная европейская команда на протяжении достаточно большого количества лет, - говорит итальянский специалист. - Работа в нем хорошо организована и имеет традиции, поэтому «Порту» всегда остается командой важной и серьезной — командой, которую сложно победить».

Спаллетти подчеркнул, что команда будет играть на победу. Самое важное — это правильный настрой, правильный менталитет. «Что касается вопроса по поводу схемы — будет ли 4 или 5 защитников, — то мы будем играть в четыре. Я постараюсь ошибаться как можно меньше», - говорит Лучано..

Что касается выбора голкипера на матч с «Порту», то состояние Вячеслава Малафеева заметно улучшилось. Если он будет готов, то выбор будет в его пользу, сообщается на официальном сайте «Зенита».

«Но Слава должен меня полностью убедить, заверить в том, что готов на 100%, чувствует себя отлично, потому что Жевнов — вратарь высочайшего уровня, квалификация которого не подвергается сомнениям», - отметил Спаллетти.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах