Примерное время чтения: 2 минуты
38

Спаллетти проведет пресс-конференцию 14 февраля

14 февраля в пресс-центре стадиона «Петровский» пройдет пресс-конференция главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти и одного из игроков команды. Встреча с прессой посвящена предстоящему матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики».

Спаллетти начнет общение с журналистами в 12.00. В 15 часов на пятнадцать минут будет открыт доступ представителей СМИ на заключительную предыгровую тренировку «Зенита» на базе в Удельном парке.

В 19.30 на «Петровском» начнется пресс-конференция главного тренера «Бенфики» Жорже Жезуша и одного из его подопечных. В 20.05 желающие смогут увидеть открытую часть тренировки португальцев.

Выдача аккредитаций журналистам будет производиться 14 февраля с 11.00 до 19.00 в пресс-центре «Петровского», 15 февраля — с 18.30 в кассе спорткомплекса, обозначенной как Accreditation Pick Up Point.

На сайте «Зенита» обращают особое внимание на то, что сезонная аккредитация СОГАЗ-Чемпионата России на матчах Лиги чемпионов УЕФА недействительна.

Матч «Зенит» - «Бенфика» пройдет на «Петровском» 15 февраля. Начало - 21.00 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал НТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах