Примерное время чтения: 2 минуты
44

Назван стартовый состав «Зенита» на матч с «Динамо»

Сегодня в подмосковных Химках встречаются петербургский «Зенит» и московское «Динамо». Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти определил стартовый состав команды. Место в воротах займет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Александар Лукович, Николас Ломбертс и Томаш Губочан.

В полузащите играют Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин и Сергей Семак, в нападении — Данко Лазович и Александр Бухаров.

ФК «Зенит» играет в лазурной форме, голкипер - в сиреневом. Динамовцы вышли на поле в белых футболках и синих трусах. Ожидается, что «Зенит» на матче поддержат более 2 тыс. болельщиков.

Всего же по оценкам правоохранительных органов игру посетят около 14 тысяч человек. Безопасность на арене обеспечат около 1,5 тыс. сотрудников полиции.

В турнирной таблице чемпионата России пока лидирует «Анжи», набравший в 12-ти матчах 22 очка. На втором месте находится «Локомотив» с 19-ю очками. «Зенит» на третьем месте – 19 очков, но у питерского клуба на одну игру меньше. «Динамовцы» занимают 4-ю строчку – 19 очков в 11-ти матчах, пишет АиФ.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах